Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Самарской области началось специальное учение военной полиции ЦВО

10.03.2021

Во время события Уполномоченные ВАИ и военной полиции из областей Поволжья отработают вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и правопорядка в процессе развертывания войск, пропускного режима на военные объекты.

В Самарской области началось специальное учение военной полиции ЦВО

В Самарской области началось специальное учение военной полиции Центрального военного округа (ЦВО).

Практические действия проходят на Рощинском полигоне. Во время события Уполномоченные военной автомобильной инспекции и военной полиции из областей Поволжья отработают вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и правопорядка в процессе развертывания войск, пропускного режима на военные объекты.

на завершающем этапе учения военная правоохранительные органы вместе с мотострелковыми подразделениями будет противодействовать диверсионно-разведывательным группам условного противника и отразит атака на колонну с гуманитарной помощью.

Совместное учение будет длиться до конца недели, в нем участвуют около 100 солдат, задействовано Более двадцати единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь