Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении в интернациональном состязании " Воин Содружества-2018 " определились самые талантливые " кавалеры " и " сударыни "

02.08.2018

Участники конкурса смогли раскрыть собственный творческий потенциал, Произнося речь со стихотворениями, песнями, прозами, танцами и белыми стихами.

В Армении в интернациональном состязании

В концертном зале военно-спортивного лицея имени Героя Армении Монте Мелконяна в г. Дилижан (Республика Армения) во время интернационального конкурса « Воин Содружества-2018» прошел заключительный этап художественного творчества, танца и искусства, в котором определились самые талантливые Солдаты государств-участников СНГ и команд из Греции и Ирана.

состязание начался с поздравления участников, чья служба связана с прохождением службы в подразделениях воздушно-десантных войск государств-участников СНГ, возложением венков и цветов к памятнику воину-десантнику Герою Армении Монте Мелконяну.

в номинации « Кавалер» (« Сударыня» ) конкурсанты смогли раскрыть собственный творческий потенциал, Произнося речь со стихотворениями, песнями, прозами, танцами и белыми стихами.

  из жюри — заслуженные работники культуры Армении, Белоруссии, уполномоченный российской телерадиокомпании « Звезда» Мария Осипова и газеты министерство обороны РФ « Красная звезда» Олег Грозный, заслуженная магистр-хореограф Республики Казахстан старший сержант Гульсана Енкибаева, а также судьи из Греции и Ирана.

Открытие интернационального литературно-музыкального этапа началось с исполнения всеми участниками команд-участниц конкурса исполнением песни Олега Газманова « Никто, кроме нас – ВДВ», тем самым настроив всех на патриотический лад.

Все Участники конкурса без исключения радовали зрителей своим творчеством, дарили залу много ярчайших, тёплых, незабываемых эмоций. Особо члены жюри подчеркнули выступления сержантов Ильи Костырева и Лилии Даутовой (Российская Федерация), сержанта Айка Акобяна (Республика Армения), ефрейтора Анны Ковалевской (Республика Беларусь) и всей команды из Республики Казахстан.

Отдельные номера сегодняшнего конкурса войдут в гала-концерт, который состоится завтра на торжественном закрытии конкурса « Воин Содружества-2018».

Справочно:

интернациональный состязание военно-профессионального мастерства солдат дружественных армий СНГ, Греции и Ирана « Воин Содружества - 2018» проводится в период с 28 июля по 3 августа на месте базирования полигона министерство обороны Армении в Тавушской области. В нём участвуют Солдаты, проходящие военную службу по договору на должностях военнослужащих, сержантов, матросов и старшин в вооруженных силах государств-участников.

состязание проводится каждый год с 2009 года по решению Совета министров обороны государств-участников СНГ и Согласно с планами взаимодействия между оборонными ведомствами государств-участников СНГ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь