В ленинградской области Солдаты армии ВВС и ПВО участвовали в чемпионате по армейской тактической стрельбе
Солдаты, показавшие самые высокие результаты на огневых рубежах, пройдут в окружной этап состязания, в котором встретятся лучшие стрелки объединений ЗВО.

в Ленобласти начался второй этап состязаний по армейской тактической стрельбе из штатного стрелкового оружия среди солдат объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа.
Победители отборочного этапа покажут своё мастерство в разных смоделированных ситуациях использования стрелкового оружия, выполняя упражнения на месте и в перемещении, по движущимся и статичным мишеням.
Солдаты, показавшие самые высокие результаты на огневых рубежах, пройдут в окружной этап состязания, в котором встретятся лучшие стрелки объединений Западного военного округа.
Армейские спортивно-прикладные соревнования, проводимые в тесном взаимодействии с Федерацией реальной перестрелки России, направленны на популяризацию армейской тактической перестрелки, среди солдат военной мощи рф, развития у солдат нужных морально-волевых качеств, а также готовности к исполнению задач в разных условиях обстановки.
Читайте другие новости: