Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты и гражданский персонал Тихоокеанского флота участвуют во всероссийском состязании фотографий " Маяки России "

08.03.2021

Организаторами конкурса, который направлен на привлечение внимания к истории развития маячного дела в нашей стране, являются Министерство обороны рф и Русское географическое общество

Солдаты и гражданский персонал Тихоокеанского флота участвуют во всероссийском состязании фотографий

Солдаты Тихоокеанского флота и гражданский персонал принимают активное участие в открытом всероссийском состязании фотографии « Маяки России», который начался в прошедшем году.

Организаторами конкурса, который направлен на привлечение внимания к истории развития маячного дела в нашей стране, являются Министерство обороны рф и Русское географическое общество.

Моряки из Приморского края и Камчатки, маячники уже подготовили Более двадцати разных фоторабот, на которых объекты Гидрографической службы ТОФ запечатлены как во время штормовой погоды, так и в погожие солнечные дни. Каждый из маяков флота уникален и имеет свою историю, которая насчитывает десятки, и даже сотни лет.

Итоги всероссийского фотоконкурса, который проводится в 3 этапа будут подведены осенью текущего года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь