Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 1-ый день преодоления " Тропы разведчика " на армейских играх в Новосибирске лидирует команда Китая

02.08.2018

На состязании " Отличники войсковой разведки-2018 ", в котором соревновались 4 команды, лучший результат показали Солдаты из Китая.

В 1-ый день преодоления

В 1-ый день прохождения этапа « Тропа разведчика» на интернациональном армейском состязании « Отличники войсковой разведки-2018», в котором соревновались 4 команды, лучший результат показали Солдаты из Китая.

Преодоление комплекса запретов « Тропа разведчика» будет проходить на протяжении 2-х дней. Согласно жеребьевке, первыми на этапе выступили Солдаты из Китая, Судана, Казахстана и Армении. Разведчикам из Китая получилось прийти к финишу за 42 минуты и 34 секунды. Второй результат предоставила команда из Казахстана – 43 минуты и 25 секунд.« Тропа разведчика», длиной свыше 700 м, вобрал в себя более 20 разных запретов, имитирующих разрушенные здания, заборы с колючей проволокой, рвы с водой, участок зараженной местности и заминированные площадки. Помимо этого, солдатам надобно продемонстрировать слаженность действий при отражении атаки группы условного противника, установлению связи и подрыву участка железной дороги.

Во Второй день проведения этапа состязаний выступят команды из Узбекистана, Беларуси, России и Зимбабве. Интернациональный состязание « Отличники войсковой разведки-2018», в котором участвуют Солдаты из 8 стран, проходит на полигоне « Кольцово» в Новосибирской области. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь