Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге командующий ЗВО вручил женщинам-военнослужащим награды за успехи в обороне страны

06.03.2021

" Искреннюю признательность и благодарность от защитников Отечества в эти дни заслуживает каждая женщина, но особые слова поздравления хочется сказать тем из них, кто наравне с мужчинами даже в собственный праздник несёт боевое дежурство и выполняет специальные задачи, а также нашим женщинам-ветеранам ", - уточнил генерал-полковник Александр Журавлев.

В Санкт-Петербурге командующий ЗВО вручил женщинам-военнослужащим награды за успехи в обороне страны

В Санкт-Петербурге в Доме офицеров Западного военного округа состоялся праздничный Концерт, посвящённый Международному женскому дню.

С предстоящим праздником женщин-военнослужащих засвидетельствовал свое почтение Командующий войсками Западного военного округа Герой рф генерал-полковник Александр Журавлев.

« Искреннюю признательность и благодарность от защитников Отечества в эти дни заслуживает каждая женщина, но особые слова поздравления хочется сказать тем из них, кто наравне С мужчинами даже в собственный праздник несёт боевое дежурство и выполняет специальные задачи, а также нашим женщинам-ветеранам», - уточнил генерал-полковник Александр Журавлев.

Командующий войсками Западного военного округа вручил офицерам, прапорщикам, сержантам и сотрудникам гражданского сотрудников соединений и воинских частей, дислоцированных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, государственные и ведомственные награды за высокие успехи в обеспечении обороноспособности страны.

Концерт завершился попурри всемирно известных мелодий о любви, весне, радости и женщинах в исполнении оркестра штаба ЗВО под руководством старшего лейтенанта Григория Велько и номерами, подготовленными творческим коллективом Дома офицеров.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь