Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Китае при участии российских солдат проводятся съёмки документального фильма " АрМИ-2018 " " Чистое небо "

02.08.2018

Высокий интерес к этим соревнованиям вызван самым широким географическим охватом и самым большим количеством стран-участниц " АрМИ-2018 " в китай.

В Китае при участии российских солдат проводятся съёмки документального фильма

В Китае пресс-службой Сухопутных войск НОАК при участии российских солдат проводятся съёмки документального фильма « Чистое небо». Картина с одноимённым названием должна выйти в прокат одиннадцать августа 2018 года в день окончания международных армейских игр. Её 1-ый открытый презентацию состоится на полигоне « Корла» Синцзян-Уйгурского автономного района КНР в день закрытия « АрМИ». Видеозапись с документальным фильмом получат Солдаты из семи стран, принимающие участие в состязании: Россия, Республика Узбекистан,   Республика Беларусь, Египет, Пакистан, Венесуэла, а также команда Народно-освободительной армии Китая.

Именно этот состязание в 1-ый соревновательный день посетило рекордное число зрителей в китай: более 5. 000 человек.

Высокий интерес к этим соревнованиям вызван самым широким географическим охватом и самым большим количеством стран-участниц « АрМИ-2018» в китай.

в процессе состязаний Участники конкурса выполнили боевые перестрелки из ПЗРК с места и в перемещении по мишеням, имитирующим винтокрылый аппарат и скоростные воздушные цели. Солдаты также состязались в мастерстве вождения бронетехники по пересечённой местности.

вместе с документальным фильмом, в Китае выпущена серия почтовых марок, посвящённая интернациональным армейским состязаниям. Отдельные подборки будут раскрывать суть и содержание конкурсов, проходящих в пределах КНР: « Чистое небо», « Безопасный маршрут», « Суворовский натиск» и « Морской десант». Для привлечения внимания профессиональных филателистов Наряду смассовыми выйдут марки, выпущенные ограниченным тиражом.

Пристальное внимание во время популяризации « АрМИ-2018» будет обращено на город Корла Синьцзян, где с 29 июля по одиннадцать августа проходит сразу четыре международных конкурса.     

Армейские международные игры В текущем году пройдут на 24 полигонах России, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Ирана и Китая на протяжении 14 дней непрерывных соревнований с 29 июля по одиннадцать августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь