Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Организация проведения международных конкурсов на полигоне Корла КНР поднята на более высокий уровень

02.08.2018

Китайская сторона провела комплексную модернизацию автоматической системы судейства с помощью введения лазерного, инфракрасного и акустического способа.

Организация проведения международных конкурсов на полигоне Корла КНР поднята на более высокий уровень

По сопоставлению с прошлым годом, давшему отчет Армейским интернациональным состязаниям в Китайской Народной республике, в инфраструктуре полигона Корла появилось много нового. Китайская сторона провела комплексную модернизацию автоматической системы судейства с помощью введения лазерного, инфракрасного и акустического способа. В интересах объективности судейство было дополнительно определено более 80 единиц специальной аппаратуры, полностью покрывающей полигон системой как индикации, так и телетрансляции, не оставляя " слепых зон". Для обеспечения проведения трех конкурсов подготовлено более пятьсот опытных судей и судей.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Значительные перемены произошли и в бытовой жизни. На полигоне Корла сухопутных войск КНР к приезду команд-участников АрМИ-2018 был специально построен Военный городок.  Он включает два общежития с кубриками на 5-6 человек, здание комплексных услуг с общей площадью более 12 тыс. Квадратных метров - это столовая, пункт медицинского сервиса, спортзал, парикмахерская, минимаркет и даже пункт обмена валют. Военный городок рассчитан Для проживания более пятьсот человек - с расчетом на перспективу, ведь АрМИ набирает все большую известность, а команд и конкурсов каждый год становится все больше. Команды к месту проведения конкурсов и тренировок доставляют большие комфортабельные автобусы с кондиционерами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь