Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Боевые пловцы Черноморского флота выполнили упражнения контрольных стрельб под водой

04.03.2021

В процессе занятий воины отряда ПДСС совершенствовали навыки перестрелки из специального подводного пистолета СПП-1 и специального подводного автомата АПС.

Боевые пловцы Черноморского флота выполнили упражнения контрольных стрельб под водой

Солдаты отряда по битве с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Черноморского флота выполнили упражнения контрольных стрельб по мишенным позициям под водой.

событие прошло Согласно с планом военной подготовки Черноморского флота в пределах специально подготовленного подводного полигонах в районе ответственности Крымской военно-морской базы.

в процессе занятий в подводном положении воины отряда ПДСС совершенствовали навыки перестрелки из специального подводного пистолета СПП-1 и специального подводного автомата АПС. В виде подводных целей применялись ростовые макеты-мишени, имитировавшие диверсантов противника.

кроме стрельб, Солдаты отработали водолазные спуски на разные глубины, элементы подводного ориентирования в условиях ограниченной видимости и способы оказания первой медпомощи водолазу при взятии им баротравм разной степени тяжести.

Также на каком-то из наземных полигонов военной подготовки Солдаты отряда выполнили упражнения контрольных стрельб из штатного стрелкового оружия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь