Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На состязании " Авиадартс-2018 " состоялась жеребьевка мишеней

01.08.2018

У каждого из участников состязаний будет один вылет для обнаружения цели, повторным заходом летчикам предполагается исполнить боевое использование авиационных средств поражения на зачет.

На состязании

На аэродроме Дягилево под Рязанью состоялась жеребьевка мишеней для экипажей, участвующих в интернациональном состязании « Авиадартс-2018».

Экипажи истребительной, штурмовой и армейской авиации « слепым жребием» выбрали цели для ракетного и стрелкового вооружения, летчикам дальней и бомбардировочной авиации достались цели для бомбометания, а экипажам военно-транспортной авиации – координаты для десантирования грузов.

у каждого из участников состязаний будет один вылет для обнаружения цели, повторным заходом летчикам предполагается исполнить боевое использование авиационных средств поражения на Зачет.

Полеты на боевое использование запланированы на 3 августа.

в первый раз на состязания военных летчиков прибыли более 30 экипажей зарубежных стран. Также в первый раз в состязании будут задействованы Экипажи дальней и военно-транспортной авиации ВВС Народно-освободительной армии Китая на самолетах Н-6 и Y-9 соответственно.

Всего в состязаниях принимают участие более 60 экипажей от 4-х команд Китайской Народной Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан и рф. Зачет будет проводиться по 7 номинациям в истребительной, бомбардировочной, штурмовой, дальней, военно-транспортной авиации, а Также армейской авиации на боевых и транспортной боевых вертолетах.

состязание « Авиадартс-2018» Закончится одиннадцать августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь