Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По результатам 3-го дня международных состязаний " Дорожный патруль " с явным преимуществом лидируют российские военные автоинспекторы

01.08.2018

Сегодня Солдаты соревновались в диагностике рулевого управления автомобиля и проверке величины суммарного люфта рулевого колеса и организации регулирования дорожного движения на условном перекрестке.

По результатам 3-го дня международных состязаний

Закончил соревновательную программу первого этапа третий день, в процессе которого конкурсанты соревновались в диагностике рулевого управления автомобиля и проверке величины суммарного люфта рулевого колеса и организации регулирования дорожного движения на условном перекрестке.

в индивидуальных соревнованиях экспертов Военные автоинспекторы всех команд показали завидное упорство и волю к победе.

Нормативы по диагностике технического богатства рулевого управления Участники конкурса выполняли на российских автомобилях КамАЗ-53501 с использованием электронного оборудования передвижного пункта технического контроля  (ППТК) транспортных средств на месте базирования автомобиля Газель (ГАЗ-2705).

в состязаниях по диагностике технического богатства рулевого управления автомобиля победителями стали Уполномоченные Российской команды.

в состязаниях по регулированию дорожного движения на перекрестке в каждой из команд был Назначен лучший автоинспектор. Военные инспектора России, Республики Армения, Исламской Республики Иран и Республики Узбекистан на перекрестке регулировали автомобилями российского производства, а команда Китайской Народной Республики – китайского производства (автомобили, которые привезли Уполномоченные КНР для участия в конкурсе)

так, команда ВАИ военной мощи России удерживает безусловное первенство. 

интернациональный этап конкурса « Дорожный патруль» проходит с 30 июля по 5 августа 2018 Г. В состязании участвуют команды военных автоинспекций России, Республики Армения, Исламской Республики Иран и Республики Узбекистан.

Торжественное закрытие конкурса « Дорожный патруль» пройдет 5 августа текущего года с зрелищными показательными выступлениями солдат военной полиции военной мощи рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь