Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На месте базирования ВМС Азербайджана начался интернациональный состязание " Кубок моря-2018 "

01.08.2018

Конкурсантам предполагается продемонстрировать свое мастерство в постановке корабля на якорь и швартовую бочку, артиллерийской стрельбе по плавающей мине, морской и воздушной цели, а равным образом в битве за живучесть корабля.

На месте базирования ВМС Азербайджана начался интернациональный состязание

Во время « Армейских международных игр-2018  на военной морской базе Пута Азербайджанской Республики закончилась торжественная мероприятие открытия конкурса по морской выучке среди экипажей надводных судов « Кубок моря-2018».

в начале церемонии в торжественной обстановке был поднят флаг принимающей стороны – Республики Азербайджан, а Также официальные флаги Армейских международных игр и Кубка моря.

Главный судья капитан 1 ранга Хабиб Халилов обратился к присутствовавшим состязаний, пожелал им удачи, достойной борьбы и честной победы.

Также перед гостями события выступили народные и творческие коллективы Республики Азербайджан.

состязание состоит из трех этапов, где конкурсантам предполагается продемонстрировать свое мастерство в постановке корабля на якорь и швартовую бочку, артиллерийской стрельбе по плавающей мине, морской и воздушной цели, а равным образом в битве за живучесть корабля.

Всего в состязаниях участвуют четыре команды: команду ВМФ России представляет малый артиллерийский корабль « Волгодонск» Каспийской флотилии, ВМС Республики Казахстан – ракетный артиллерийский корабль « Мангыстау», ВМС Республики Азербайджан – сторожевой корабль « G-124», а команда ВМС Республики Иран выступает на ракетном катере « Пейкан».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь