Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске открыли зал бокса для юных армейских спортсменов

26.02.2021

Свои пожелания юным боксерам ЦСКА также высказали на время исполняющий обязанности начальника штаба Восточного военного округа генерал-майор Валерий Тишков.

В Хабаровске открыли зал бокса для юных армейских спортсменов

во время празднования 64-й годовщины со дня основания филиала ЦСКА/Хабаровск, состоялась торжественная мероприятие открытия зала бокса в Спорткомплексе « Плавательном» дальневосточного филиала армейского Клуба.

Полковник Артем Громов в собственном выступлении выразил благодарность ветеранов, которые некоторое время назад заложили тут школу армейского бокса в ДВО. Поздравив воспитанников СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск с открытием зала бокса, Артем Громов высказал добрые слова в адрес тех, кто, невзирая на непростую обстоятельства с коронавирусом в минувшем году, смог подготовить к сдаче этот объект:

« Я повторю то, что вчера заявил в беседе на хабаровском телевидении: Это наиболее обычный зал бокса, - заявил Артем Валерьевич.- Но как раз в подобных простых залах сегодня начинают собственный спортивный путь те, кто будет продолжать эстафету ярчайших побед прославленных армейских боксеров И будет представлять Российскую Федерацию И ЦСКА на соревнованиях в будущем».

Свои пожелания юным боксерам ЦСКА также высказали на время исполняющий обязанности начальника штаба Восточного военного округа генерал-майор Валерий Тишков И генсек, член Исполнительного отдела Федерации бокса России Кирилл Щекутьев, который заявил, что за прошедшие 64 года филиал ЦСКА/Хабаровск воспитал немало ярчайших спортивных звезд, имена которых известны всем людям мира:

в завершении торжественном мероприятии открытия нынешний тренер воспитанников отделения бокса ЦСКА/Хабаровск – Олег Агранат заявил слова напутствия И благодарности: « Это И в правду радостный для нас день. У нас снова появился собственный дом. И в сих стенах дружная спортивная семья армейских боксеров, уверен, будет заниматься с удвоенным усердием. Большое спасибо всем, кто дал новую жизнь этому залу, который был так нужен нашей спортивной школе. Мы с собственной стороны постараемся сделать всё, чтобы тренирующиеся тут воспитанники приносили нашему армейскому Клубу как можно больше побед».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь