Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники ВАИ в Сибири развернули посты безопасности и усилили патрулирование на дорогах

26.02.2021

Военные автоинспекторы ЦВО в процессе несения дежурства в Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Тыва оказывают помощь гражданским водителям в случае внезапной поломки автомобиля на трассе.

Работники ВАИ в Сибири развернули посты безопасности и усилили патрулирование на дорогах

Работники военной автомобильной инспекции (ВАИ) развернули посты безопасности дорожного движения и организовали дополнительное патрулирование на дорогах в Сибири в связи с низкими температурами, метелями и гололедом.

на маршрутах движения военной техники в местах дислокации общевойскового объединения Центрального военного округа в Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Тыва организованы мобильные посты для оказания помощи водителям в случае внезапной поломки автомобиля на трассе. Военные автоинспекторы вместе с экипажами ГИБДД осуществляют дополнительную проверку транспортных средств на предмет соответствия требованиям к эксплуатации в условиях низких температур и выполняют патрулирование труднодоступных участков дорог.

помимо этого, Работники ВАИ Центрального военного округа в процессе несения дежурства в регионах Сибири оказывают помощь гражданским водителям на дорогах. Так, Военные автоинспекторы помогли жительнице Кемеровской области, у которой на дороге пробило колесо.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь