Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Китайские Солдаты первыми пройдут " Тропу разведчика " на интернациональном состязании " Отличники войсковой разведки-2018 "

01.08.2018

Обратим внимание, что рекорд Армейских игр по преодолению " Тропы разведчика " за все время их проведения принадлежит российской команде, которой получилось прийти к финишу за 38 минут и 47 секунд.

Китайские Солдаты первыми пройдут

В Новосибирском высшем военном командном училище прошла жеребьёвка по порядку прохождения командами из 8 стран комплекса запретов « Тропа разведчика» на интернациональном состязании « Отличники войсковой разведки-2018», который проходит в Новосибирской области.

Первыми приступят к преодолению самого зрелищного этапа состязаний разведчики из Народно-освободительной армии Китая.

Комплекс запретов « Тропа разведчика», длиной 700 м, вобрал в себя 22 элемента, подобных, как стандартный забор, разрушенное здание, ров с водой, препятствия с установленными взрывными устройствами и другие.

Также присутствовавшим предполагается отразить атака диверсионно-разведывательной группы условного противника и заминировать участок железной дороги.

в 1-ый день проведения этапа Также выступят Солдаты из Судана, Казахстана и Армении, во второй - из Узбекистана, Белоруссии, России и Зимбабве.

обратим внимание, что рекорд Армейских игр по преодолению « Тропы разведчика» принадлежит Российской команде, которой получилось прийти к финишу за 38 минут и 47 секунд.

по результатам 2-х этапов интернационального конкурса « Отличники войсковой разведки-2018» лидируют разведчики рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь