Рядовой спортивной роты ЦСКА Василий Каверин стал обладателем серебряной медали интернационального турнира по боксу в Черногории

25.02.2021

Равным образом в ближайшем будущем армеец примет участие в спортивных сборах и интернациональном боксерском матче в Санкт-Петербурге.

В Будве (Черногория) завершился интернациональный турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет « Адриатик Перл», в котором участвовали спортсмены из 13 стран Европы и Азии.

из сборной РФ на турнире высказался победитель интернационального турнира в Чехии, победитель Кубка России 2018 г., призер чемпионата Российской Федерации 2019, 2020 годов, рядовой спортивной роты ЦСКА Василий Каверин. В весовой категории 81 кг армеец завоевал « серебро».

солдат поведал о подробностях поединков: « Жеребьевка сложились так, что я попал на 3 боя, в 2-х из которых взял верх: в первом за выход в четвертьфинал встретился с соперником из Грузии, во 2-м – из Украины и в финальном уступил боксеру из Украины.

Василий Каверин добавил Также, что турнир в Черногории позволил проанализировать свою боеготовность перед предстоящим в апреле чемпионате мира в Польше, где он планирует продемонстрировать хороший результат.

равным образом в ближайшем будущем армеец примет участие в спортивных сборах и интернациональном боксерском матче в Санкт-Петербурге.