Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По результатам 2-го дня на интернациональном состязании " Дорожный патруль " лидирует российская команда

01.08.2018

В Военно-технической эстафете все участники команд выполняли заезды по установленному маршруту соревновательной трассы автодрома на патрульных автомобилях " Лада Веста " с преодолением труднопроходимых искусственных запретов.

По результатам 2-го дня на интернациональном состязании

Во время Армейских международных игр (Арми-2018) на полигоне Ногинский Московского высшего общевойскового командного училища прошел очередной день состязаний всеармейского этапа конкурса « Дорожный патруль».

Для участников конкурса этот этап был одним их сложных. Команды боролись за победу в Военно-технической эстафете. Соревнование проходило в индивидуальном зачете.

в Военно-технической эстафете все участники команд выполняли заезды по установленному маршруту соревновательной трассы автодрома на патрульных автомобилях « Лада Веста» с преодолением труднопроходимых искусственных запретов « косогор», « холм» « жд переезд», « ограниченные проезды», выполнением нормативов по оказанию первой помощи пострадавшему в итоге условного дорожно-транспортного события,   тушению пожара на месте дорожно транспортного происшествия,   а также реальной стрельбе из автомата и пистолета.

Каждый участник Команды проезжал два круга по соревновательной трассе. Победитель определялся по времени прохождения трассы с учетом штрафного времени. Штрафное время в заезде назначалось при стрельбе из автомата и пистолета и начислялось при попадании не во все мишени, а штрафной круг по непопадании в две мишени. Цели Для перестрелки из пистолета – фигура на расстояниях 50, 35 и 25 метров. Цели Для перестрелки автомата - четыре ростовые фигуры на расстоянии 150 метров.

по результатам 2-х дней конкурса среди военных автомобильных инспекций в общем зачете лидирует команда военной мощи рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь