Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

10 экипажей Центрального военного округа прошли переучивание на свежие самолеты Су-34

01.08.2018

В Липецком центр боевого использования летчики завершили теоретическое и практическое переучивание на новую технику с учетом боевого опыта, полученного в САР.

10 экипажей Центрального военного округа прошли переучивание на свежие самолеты Су-34

10 экипажей смешанного авиационного полка, дислоцированного в Челябинской области, завершили переучивание на свежие универсальные истребитель-бомбардировщики Су-34.

в Липецком центр боевого использования летчики завершили теоретическое и практическое переучивание на новую технику с учетом боевого опыта, полученного в САР. В процессе переподготовки экипажи изучили тактико-технические параметры самолета, отработали нанесение одиночных и групповых авиационных ударов по наземным целям с больших высот, а также патрульное эскорта ударных групп и постановку заслонов в воздухе.

прежде заявлялось, что 10 многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 поступили по гособоронзаказу в авиационный полк в Челябинской области, где была укомплектована первая в Центральном военном округе эскадрилья, вооруженная Су-34.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь