Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Праздничным салютом подчеркнули День защитника Отечества Тульские десантники

24.02.2021

По сигналу в тоже самое время 12 пушек делали залп за залпом, демонстрируя слаженные действия расчетов десантников-артиллеристов.

Праздничным салютом подчеркнули День защитника Отечества Тульские десантники

23 февраля, в 21. 00 по московскому времени, во время празднования Дня защитника Отечества, артиллерийские подразделения Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения, в пределах набережной города-героя Тулы, произвели 30 залпов из из 12 пушек ЗИС-5, подарив гостям и жителям города-героя праздничный салют.

по сигналу в тоже самое время 12 пушек делали залп за залпом, демонстрируя слаженные действия расчетов десантников-артиллеристов.

Небо над оружейной столицей нашей Родины окрасилось в разные цвета, оставляя на реке Упе блики от взрывающихся салютных зарядов.

Неизгладимое впечатление, радость и гордость за мощь и силу России, ее военной мощи и русского оружия, в общем, читалось на лицах жителей и гостей города, а также море улыбок и счастья.

Всего в производстве салюта было задействовано более 100 солдат и 30 единиц боевой и спецтехники артиллерийских отделений Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь