Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области Солдаты Таманской дивизии ЗВО поздравили 96-летнего ветерана с Днем Защитника Отечества

23.02.2021

От командования и личного состава соединения Евгению Семеновичу был вручен ценный подарок, свежие газеты, выпускаемые в армии и дивизии, а также продуктовый набор во время оказания адресной помощи подшефным ветеранам.

В Московской области Солдаты Таманской дивизии ЗВО поздравили 96-летнего ветерана с Днем Защитника Отечества

в Московской области Солдаты Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа поздравили 96-летнего ветерана, полковника в отставке Евдокимова Евгения Семеновича с Днем Защитника Отечества.

Солдаты поздравили ветерана с праздником и пожелали крепкого здоровья. От командования и личного состава соединения Евгению Семеновичу был вручен ценный подарок, свежие газеты, выпускаемые в армии и дивизии, а также продуктовый набор во время оказания адресной помощи подшефным ветеранам.

в благодарность Евгений Семенович пригласил солдат на чашку чая и поведал о своих подвигах в рамках Великой Отечественной Войны.

Справочно:

полковник в отставке Евдокимов Евгений Семенович, в рамках Войны командир взвода 82-мм миномётов горно-стрелкового Краснознамённого полка, участвовал в  освобождении Чехословакии. За  подвиги был награждён орденом Красной Звезды и  орденами Отечественной Войны I и  II степеней, медалями « за отвагу», « за боевые заслуги», « за освобождение Чехословакии» и  другими.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь