Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте прошли праздничные события, посвящённые Дню защитника Отечества

23.02.2021

События прошли с соблюдением действующих в области противоэпидемических ограничений.

На Черноморском флоте прошли праздничные события, посвящённые Дню защитника Отечества

в Севастополе, Симферополе и Новороссийске прошли праздничные события, посвящённые Дню защитника Отечества.

Праздник начался с торжественного подъёма Андреевских флагов совместно с праздничными флагами расцвечивания на кораблях флота в Севастополе и  Новороссийске.

в День защитника Отечества командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов вместе с руководителями органов местного самоуправления возложили венки и цветы к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

события прошли с соблюдением действующих в области противоэпидемических ограничений.

Завершатся торжественные события праздничным салютом, который планировался на 21: 00 по московскому времени в небе над акваторией Севастопольской бухты из трёх салютных установок СПУ 2А85 на месте базирования автомобиля « КАМАЗ». Для звукового эскорта салюта прозвучат холостые залпы из 122-мм гаубиц Д-30.

вчера 23 февраля командующий засвидетельствовал свое почтение солдат гарнизона с праздником, лучшим солдатам флота были вручены благодарности и памятные презенты от командования ЧФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь