Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Школьники Ростовской области подготовили поздравительные открытки для российских миротворцев в Нагорном Карабахе

23.02.2021

Акция проходила в период с 4 по 17 февраля 2021 года под руководством Штаба Ростовского регионального патриотического общественного движения " Дороги славы - наша история " и была направлена на патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.

Школьники Ростовской области подготовили поздравительные открытки для российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Школьники Ростовской области во время интернациональной патриотической акции « Русский военнослужащих – миротворец» подготовили более 2 тыс. Поздравительных открыток с Днем защитника Отечества для солдат российского миротворческого контингента, выполняющих задачи в Нагорном Карабахе.

в пределах народного музея « Самбекские высоты» поздравительные открытки были переданы солдатам, которые доставили их самолетом военно-транспортной авиации на аэродром Эребуни в г. Ереван, а потом в штаб российского миротворческого контингента в Г. Степанакерт.

Акция проходила в период с 4 по 17 февраля 2021 года под руководством Штаба Ростовского регионального патриотического общественного движения « Дороги славы – наша история» и была направлена на патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.

Участники из иных городов области и областей России направляли фото или отсканированные рисунки по электронной почте. Лучшие по отзывам жюри работы были напечатаны типографским методом.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь