На всероссийских состязаниях по плаванию и прыжкам в воду в столице Республики Татарстан отличные результаты показали воспитанники СШОР ЦСКА

18.02.2021

Центральный спортивный клуб Армии на турнире представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду.

В столице Республики Татарстан прошли всероссийские состязания по плаванию Mad Wave Classic 2021. Центральный спортивный клуб Армии на турнире представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду.

Воспитанник СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду Федор Миронов завоевал на соревнованиях в столице Республики Татарстан 3 награды – одну серебряную и две бронзовые, – а Также в первый раз проплыл по нормативу КМС на дистанции 100 м баттерфляем. Так, Федор стал вторым на дистанции 50 м вольным стилем и продемонстрировал третий результат в заплывах на 50 и 100 м баттерфляем.

Вера Неверова на Mad Wave Classic 2021 завоевала « серебро» на дистанции 200 м брассом и « бронзу» на 50-метровке брассом. На дистанции 50 м на спине лучшим стал еще один Воспитанник армейской школы Кирилл Березин. Также Кирилл стал третьим в ином заплыве на такую же дистанцию.

Евгения Шерстнева и Алия Неверова завоевали по « золоту» на дистанции 400 м вольным стилем. Евгения Также стала самой лучшей на дистанции 200 м вольным стилем, а Алия поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета по итогам заплыва на 100 м баттерфляем.

Бронзовым призером состязаний в столице Республики Татарстан стал еще один юный армеец Александр Козлов, показавший третье время на дистанции 400 м вольным стилем.