Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

День национальной кухни прошёл в Новосибирском высшем военном командном училище

15.02.2021

Наиболее колоритно смотрелись блюда, приготовленные по рецепту курсантов из республик Конго и Мозамбик.

День национальной кухни прошёл в Новосибирском высшем военном командном училище

В Новосибирском высшем военном командном училище состоялся необычный кулинарный праздник, на котором курсанты специального факультета знакомятся с национальной кухней своих сослуживцев.

Для этого, совместно с обычными блюдами российской кухни, курсантам подают блюда, приготовленные по рецепту курсантов - уполномоченных разных стран. Наиболее колоритно смотрелись блюда, приготовленные по рецепту курсантов из республик Конго и Мозамбик.

Кроме этого, музыкальные композиции, исполненные музыкантами военного оркестра, создают непередаваемую атмосферу праздника.

Слушатели специального факультета поддерживают проведение данного события и с радостью делятся с поварами секретами своей национальной кухни.

День национальной кухни в НВВКУ проводится один раз в неделю Для того, чтобы сплочения воинского коллектива и укрепления дружбы между курсантами из разных стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь