Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В связи с ухудшением погодных условий в Приморье на Тихоокеанском флоте повышена штормовая подготовленность

15.02.2021

В пунктах размещения усилена дежурно-вахтенная служба, заблаговременно заведены дополнительные швартовые концы, произведена герметизация судов, имущество закреплено по-штормовому.

В связи с ухудшением погодных условий в Приморье на Тихоокеанском флоте повышена штормовая подготовленность

Из-за циклона, который принёс на площадку Приморского края обильные снегопады и ветер с порывами Более двадцати м/с, в местах дислокации сил Тихоокеанского флота (ТОФ) в области повышена штормовая подготовленность.

в пунктах размещения усилена дежурно-вахтенная служба, заблаговременно заведены дополнительные швартовые концы, произведена герметизация судов, имущество закреплено по-штормовому. Проверены и готовы к действию средства борьбы за живучесть, спасательные силы и суда обеспечения.

  в пункт размещения в бухте Абрек для обеспечения безопасной стоянки судов и кораблей дополнительно направлены 3 рейдовых буксира.

на военных объектах Проверены и приведены в подготовленность резервные источники питания.

Полёты морской авиации и передвижение автомобильных колон скорректированы с учетом фактических и прогнозируемых метеоусловий. Дежурные силы несут службу в рабочем режиме.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь