Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) выиграл чемпионат ПФО по спортивной гимнастике

12.02.2021

" Золото " солдат выиграл в упражнении " на коне ", " бронзу " - из сборной Самарской области.

В Пензе прошел чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин. В нем участвовали 50 мужчин 2003 г. Р. И старше и 49 женщин 2005 г Р. И старше из одиннадцать регионов РФ.

Окружной чемпионат проходил без поддержки болельщиков. Оценить выполнение сложнейших элементов на брусьях, кольцах и на иных снарядах смогли только судьи.

Две медали в копилку армейского клуба добавил рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара из Тольятти Руслан Макаров.

« Золото» турнира солдат выиграл в упражнении « на коне», « бронзу» – из сборной Самарской области (Михаил Худченко, Сергей Серяков, Максим Смоленцев, Руслан Макаров и Даниил Шевчик).

в командном первенстве « золото» завоевали хозяева турнира - мужская сборная Пензенской области. На 2-м месте гимнасты из Республики Мордовия.

Став четвертым в личном многоборье, армеец пробился в сборную ПФО, которая выступит на чемпионате России в Пензе с 10 по 14 марта.