Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На чемпионате ВС РФ по лыжным гонкам разыграны награды в спринте свободными стилем

11.02.2021

Сегодня, 10 февраля, спортсмены соперничали в спринте на дистанции 1, 4 км свободным стилем.

На чемпионате ВС РФ по лыжным гонкам разыграны награды в спринте свободными стилем

на месте базирования спортивного комплекса филиала ЦСКА, расположенного в деревне Токсово Ленинградской области, продолжаются состязания во время чемпионата военной мощи рф по лыжным гонкам. Сегодня, 10 февраля, спортсмены соперничали в спринте на дистанции 1, 4 км свободным стилем (мужчины и женщины).

Среди мужчин лучший результат 4 минуты и 32 секунды продемонстрировал Денис Катаев, выступающий за команду Центрального военного округа. Второй результат 4 минуты и 33, 3 секунды продемонстрировал Павел Белослудцев (команда Южного военного округа). Андрей Филиппов из команды Восточного военного округа закончил гонку третьим (4 минуты и 33, 6 секунды).

в женском старте победу одержала Анастасия Рябова (команда Центрального военного округа) с результатом 5 минут и 21, 8 секунды, обогнав на 14, 0 секунды Раду Тарасенко (команда Западного военного округа). Замкнула тройку лидеров спортсменка из команды Восточного военного округа Светлана Бочкарева с результатом 5 минут и 44, 3 секунды.

Анастасия Рябова поделилась своими впечатлениями о прошедшей гонке с пресс-центром ЦСКА, г. Санкт-Петербург:

« Гонка достаточно интересная, но жаль, что конкуренция Среди женщин не весьма большая. Бежалось достаточно нетрудно, несмотря на то, что было довольно холодно. Уже после первого подъема получилось оторваться от соперниц, оставалось лишь сохранить отрыв и спокойно финишировать. Мне все понравилось, приеду сюда снова!».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь