Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке начался отборочный этап конкурсов военных инженеров

10.02.2021

На Камчатке в соединениях и воинских частях во время подготовки к Всеармейскому этапу " АрМИ-2020 " стартовали отборочные этапы конкурсов профессионального мастерства " Безопасный маршрут " и " Инженерная формула ".

На Камчатке начался отборочный этап конкурсов военных инженеров

на Камчатке в соединениях и воинских частях Войск и сил на Северо-востоке России во время подготовки к Всеармейскому этапу « АрМИ-2020» стартовали отборочные этапы конкурсов профессионального мастерства « Безопасный маршрут» и « Инженерная формула».

на полигоне инженерной подготовки Солдаты покажут свое мастерство и навыки по обезвреживанию бомб, мин и иных устройств, отработают действия по ведению инженерной разведки местности, а так же среди них на наличие минных заграждений.

Эксперты инженерных отделений морской пехоты и морской инженерной службы ОКВС, используя путепрокладчики БАТ-2 выполнят восстановление участка пути и отработают норматив по засыпке траншеи.

Расчеты инженерных машин разграждения ИМР-2 проделают проходы в минных заграждениях и с помощью ковша-манипулятора устранят препятствие из горящих бревен.

При проведении отборочного этапа военные инженеры также сдадут зачеты по специальной и физической подготовке. Лучшие Расчеты получат возможность выступить на окружном этапе состязаний.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь