Уполномоченные иркутской школы пулевой перестрелки завоевали призовые места на 2-х крупных турнирах

10.02.2021

Уполномоченные иркутской школы, Произнося речь смешанной парой, достигли уверенной победы в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.

Два крупных турнира - чемпионат страны по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские состязания по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия – проходили не так давно в Ижевске. На них высокие результаты показали Уполномоченные Иркутской школы пулевой перестрелки.

Заслуженный мастер спорта, чемпион мира, многократный чемпион Европы, ученик заслуженного тренера России Галины Корзун, лучший спортсмен Иркутской области 2020 года по олимпийским видам спорта, воспитанник Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Артём Черноусов на чемпионате России в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров завоевал серебряную медаль.

Также Артём  Черноусов  в  всероссийских состязаниях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия и ещё одна воспитанница Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ, мастер спорта интернационального класса Надежда Колода, Произнося речь смешанной парой в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров, достигли уверенной победы в битве за 1-ое место.