Сборная Северного флота одержала очередную уверенную победу в областном первенстве по хоккею

09.02.2021

В этот раз североморцы обыграли команду " Мурман-КСШОР " со счётом одиннадцать: 2.

Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2020– 2021 года сборная Северного флота одержала очередную уверенную победу. В этот раз — над хоккеистами из города Мурманска — командой « Мурман-КСШОР».

Игра прошла в мурманском ледовом дворце спорта. Моряки первыми открыли счет в игре. После 2-х пропущенных игрокам команды « Мурман-КСШОР» получилось послать в ворота североморцев одну шайбу. 1-ый период завершился со счетом 4: 1 в угоду сборной Северного флота.

Во второй двадцатиминутке североморцы провели 3 результативные атаки на ворота соперников. Последний период повторил ситуацию первого: четыре шайбы оказались в воротах команды « Мурман-КСШОР», а военные Моряки пропустили одну. Встреча закончилась со счётом одиннадцать: 2.

Дублями отличились игроки сборной Северного флота Александр Величинский, Владислав Бабарико и Илья Бурматов.