Хоккеисты Северного флота победили кольских атомщиков

07.02.2021

Следующая игра хоккеистов Северного флота во время областного чемпионата пройдёт с командой " Мурман КСШОР " в Мурманске.

Сборная Северного флота одержала победу над командой Кольской атомной электростанции « КолАтом» еще игре Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой текущего сезона со счётом 6: 3.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта в г. Полярные Зори. В первом периоде североморцы забили в ворота хозяев корта две безответных шайбы.

Во второй двадцатиминутке на один пропущенный гол атомщики ответили 2-мя результативными атаками, сократив разрыв в счёте до минимального.

После последнего перерыва военные моряки собрались и три раза успешно поразили ворота « КолАтома», пропустив одну шайбу в свои.

в общем игра была захватывающей и напряжённой. Игроки обеих команд выложились по полной.

Следующая игра хоккеистов Северного флота Во время областного Чемпионата пройдёт с командой « Мурман КСШОР» в Мурманске.