Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Смоленске прошло первенство солдат гарнизона по кроссу на 1000 м

19.09.2014

В личном зачете первое место занял старший сержант Военной академии войсковой противовоздушной обороны Сергей Романов с результатом 2 минуты 46 секунд.

В Смоленске прошло первенство солдат гарнизона по кроссу на 1000 м

В Смоленском спортивном клубе Армии продолжаются соревнования в рамках Спартакиады среди солдат. Вспомним, что в апреле проводилось первенство по плаванию, в мае  — мини-футболу и метанию гранат, а в июне  — по троеборью.

18 сентября прошёл легкоатлетический кросс на дистанции 1000 м, в котором принимали участие команды Военной академии войсковой противовоздушной обороны (ВА ВПВО) и воинских частей Смоленского гарнизона.

в личном зачете первое место занял старший сержант ВА ВПВО Сергей Романов с результатом 2 минуты 46 секунд. Второе место досталось рядовому воинской части N 33149 Николаю Семенову  — его время 2 минуты 49 секунд, а третье  — младшему сержанту ВА ВПВО Вадиму Максимову, пробежавшему дистанцию за 2 минуты 50 секунд. Победители были награждены грамотами и медалями.

На данный момент времени в общем зачете с результатом 19 очков лидирует команда ВА ВПВО, из которой 7 участников. На 2-м месте команда воинской части 33149, а на третьем  — Уполномоченные воинской части 21555.

в рамках Спартакиады-2014 еще состоятся соревнования по стрельбе, гиревому спорту и волейболу.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь