Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ленобласти Солдаты ЗВО определят лучших " Стражей порядка "

03.02.2021

В процессе состязаний Солдаты выполнят нормативы по надеванию средств индивидуальной предохранения и специальной экипировки, упражнения контрольных стрельб из штатного стрелкового вооружения и по метанию ручной взрывного устройства.

В Ленобласти Солдаты ЗВО определят лучших

В Ленобласти начался 1-ый этап конкурса профессионального мастерства среди солдат отделений военной полиции Севастопольской и Красносельской мотострелковых бригад общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) « Страж порядка».

в процессе соревнований Солдаты выполнят нормативы по надеванию средств индивидуальной предохранения и специальной экипировки, упражнения контрольных стрельб из штатного стрелкового вооружения и по метанию ручной оборонительной взрывного устройства.

помимо этого, судьями состязаний оцениваются навыки и умения работников военной полиции в проведении восстановления автомобильной техники, оказании первой медпомощи условно пострадавшим сослуживцам, а также навыки рукопашного боя, используемые для задержания правонарушителей.

по результатам соревнований будут определены лучшие военные служители правопорядка армии, которые представят объединение на окружном этапе конкурса.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь