Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллеристы армейского корпуса ВВО на Сахалине вместе с подразделениями БпЛА разрушили позиции условного противника

29.01.2021

В процессе проведения тренировки артиллеристы и расчёты БпЛА армейского корпуса ВВО показали высокий уровень слаженности своих действий, а также твёрдые навыки при исполнении поставленных задач.

Артиллеристы армейского корпуса ВВО на Сахалине вместе с подразделениями БпЛА разрушили позиции условного противника

Артиллеристы мотострелкового соединения армейского корпуса Восточного военного округа на Сахалине провели общую тренировку по стрельбе и управлению огнём с расчётами беспилотной авиации.

в процессе проведения тренировки Расчёты самоходно-артиллерийских установок « Гиацинт» и минометные Расчёты на полигоне « Успеновский» выполнили маскировку огневых позиций и отработали  общие действия с подразделением беспилотных летательных аппаратов по обнаружению и ликвидации огневых позиций условного противника укрывшегося в горной местности.

Расчёты БпЛА выполнили разведку местности, где и было найдено скопление сил условного противника. Координаты целей полученные комплексом беспилотной авиации « Орлан-10» были переданы командирам артиллерийских и миномётных батарей.

помимо этого, для видеофиксации точности нанесения огневого поражения и корректировки огня Солдаты также применяли комплексы БпЛА

« Орлан-10».

После первого залпа артиллерийских орудий, Солдаты произвели изменение огня, и нанести точный удар по местоположению условного противника, тем самым уничтожив его командный пункт и боевую технику.

в процессе проведения тренировки Артиллеристы и Расчёты БпЛА армейского корпуса ВВО показали высокий уровень слаженности своих действий, а также твёрдые навыки при исполнении поставленных задач.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь