Велосипедистка армейского клуба стала победительницей многодневной гонки чемпионата России

26.01.2021

На прошедшей неделе на велотреке " Локосфинкс " в Санкт-Петербурге завершились состязания по велоспорту на треке в дисциплине " Многодневная гонка ", победу в которой одержала посланница ЦСКА Мария Новолодская.

На прошедшей неделе на велотреке « Локосфинкс» в Санкт-Петербурге завершились состязания чемпионата России по велоспорту на треке в дисциплине « Многодневная гонка», победу в которой одержала армейская спортсменка.

Младший сержант Мария Новолодская стала победительницей « многодневки» на чемпионате России по велоспорту на треке, прошедшем в Санкт-Петербурге.

1-ый этап (трек-гонка по очкам 90, 9 п/ф кругов) Мария выиграла. 2 этап (трек-гит с места 1  000 м) для армейской спортсменки прошел не более успешно – 1 минута 12, 305 секунды и пятое место. Третий этап (трек-гонка по очкам 90, 9 п/ф кругов) снова завершился для Новолодской первой строчкой. На четвертом этапе (трек-гонка по очкам 90, 9 п/ф кругов) наша велосипедиста стала второй.

Так, набрав 40 (12+6+12+10) очков, Мария Новолодская стала чемпионкой России и поднялась на 1-ю ступень пьедестала почета. На второй ступени пьедестала почета оказалась Инна Абайдуллина, набравшая 32 (10+12+5+5) очка.« Бронза» досталась Гульназ Хатунцевой – 29 (7+8+7+7) очков.