Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Ивановского соединения ВДВ совершили более 650 прыжков с парашютом в процессе первого в году десантирования из самолетов ВТА

22.01.2021

Десантирование личного состава и техники осуществлялось из самолетов Ил-76МД на площадку приземления " Будихино " под Костромой, в процессе которого экипажи боевых машин десантировались После техникой.

Солдаты Ивановского соединения ВДВ совершили более 650 прыжков с парашютом в процессе первого в году десантирования из самолетов ВТА

Солдаты Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения ВДВ совершили более 650 прыжков с парашютом в процессе первого в 2021 году десантирования из самолетов военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил России.

Десантирование личного состава и техники осуществлялось из самолетов Ил-76МД на площадку приземления « Будихино» под Костромой, в процессе которого экипажи боевых машин десантировались После техникой.

Интервал отделения личного состава от самолета при десантировании составил 0, 7 секунды при скорости воздушного судна более 360 км/ч.

Всего было десантировано более 650 солдат и восемь единиц боевых машин десанта БМД-4М, специально доставленных из Рязани для отработки действий экипажей при подготовке техники к выброске с самолета.

Личный состав Ивановского соединения в первый раз подготовил современные боевые машины десанта к десантированию под чутким руководством офицеров воздушно-десантной службы командования ВДВ, Тульского гвардейского соединения ВДВ и Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф.  Маргелова.

из-за отличной подготовке десантников на воздушно-десантном комплексе и техники на земле, а также слаженным и умелым действиям парашютистов в воздухе Десантирование прошло в рабочем режиме.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь