Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инженеры ЮВО в Кабардино-Балкарии приступили к комплексным мероприятиям по инженерному обеспечению войск

22.01.2021

На полигоне Солдаты инженерно-саперного полка ЮВО выполнят работы по созданию колонных путей в труднопроходимых местах, сделают проходы в минных полях, а также выполнят поиск взрывоопасных предметов на местности.

Инженеры ЮВО в Кабардино-Балкарии приступили к комплексным мероприятиям по инженерному обеспечению войск

Инженерные подразделения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) приступили к комплексным мероприятиям по инженерному обеспечению войск на полигоне в Кабардино-Балкарии.

С военнослужащими проведут практические занятия по минно-подрывному делу, устройству минно-взрывных заграждений, разминированию местности, так же и в ночных условиях.

Личный состав инженерно-саперной воинской части ЮВО С применением инженерных машин разграждения ИМР-2 выполнит работы по созданию колонных путей в труднопроходимых местах, а экипажи установок разминирования УР-77 сделают проходы в минных полях для продвижения войск.

Военные инженеры развернут полевые электростанции, пункты добычи и очистки воды.

Также Солдаты выполнят поиск взрывоопасных предметов на местности С применением миноискателей « Коршун» для подготовки путей движения и маневра войск.

на полевые занятия привлечены более пятьсот военных инженеров ЮВО, задействовано около 70 единиц спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь