Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Интернациональный форум " Армия-2016 " за 3 дня посетили около 175 тысяч людей

09.09.2016

Как сказал начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического эскорта передовых технологий министерство обороны России Александр Миронов, " уже в настоящее время ясно, что прошлогодние показатели будут сильно превзойдены ".

Интернациональный форум

За 3 дня проведения интернационального военно-технического форума « Армия-2016» его посетителями, если принимать во внимание и региональные программы, которые проходят во всех военных округах, а также на Северном флот, стали около 175 тысяч людей. Про это сказал Сегодня начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического эскорта передовых технологий министерство обороны России Александр Миронов.

« С уверенностью могу сказать, что по рассматриваемому показателю он превзойдет результаты форума « Армия-2015». Напомню, что в прошедшем году за четыре дня посещаемость достигла порога в 200 тыс. человек», — сказал Александр Миронов в разговоре С работниками СМИ.

Сегодня на форуме ожидается проведение 31 конференции, 22 из которых проводят органы военного управления.

Александр Миронов поведал, что вчера выставочные события посетили   официальные военные делегации 36 стран (12 из них — на уровне министров обороны).

Состоялась двухсторонняя встреча руководителя министерства обороны России генерала армии Сергея Шойгу С министром обороны Аргентины, начальник Главного организационно- мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Василий Тонкошкуров встретился С министрами обороны Мали, Руанды, С начальником генерального штаба Исламской Республики Гамбия, представителями военной мощи Намибии и Нигерии.

помимо этого, Уполномоченные Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России провели встречи С делегациями Южной Кореи и Филиппин. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь