Рядовой спортивной роты ЦСКА из Самары стал серебряным призером Кубка России по конькобежному спорту

20.01.2021

Из-за высокому результату армеец обеспечили себе попадание на чемпионат РФ по многоборьям, который пройдёт в марте в Иркутске.

В Челябинске завершились состязания по конькобежному спорту « Кубок России по многоборьям» среди мужчин и женщин.

в соревнованиях участвовали спортсмены из 24 областей страны, которые разыгрывали путевки для участия в чемпионате России по многоборьям.

в мужском классическом многоборье « серебро» завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Даниил Чмутов с суммой очков 159, 191. В 1-ый день состязаний он стал четвертым в 2-х дистанциях — пятьсот и 5000 м.; во второй — третьим на 1500 и четвертым на 10000 м. В сумме классического многоборья это дало ему серебряную медаль.

из-за высокому результату армеец обеспечили себе попадание на чемпионат РФ по многоборьям, который пройдёт в марте в Иркутске.