Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большой десантный корабль Балтийского флота " Минск " возвращается из дальнего похода

08.09.2016

В процессе похода, длящегося с одиннадцать ноября 2015 г., экипаж корабля исполнил десятки учебно-боевых задач, а так же среди них из постоянного оперативного соединения судов ВМФ России в Средиземном море.

Большой десантный корабль Балтийского флота

Завтра, 9 сентября, большой десантный корабль (БДК) Балтийского флота « Минск» прибывает к месту постоянного размещения в порт Балтийск.

в Средиземноморье БДК « Минск» уехал одиннадцать ноября 2015 года. За этот период времени корабль прошел десятки тыс. морских миль с заходами в зарубежные и российские порты. Его экипаж исполнил десятки учебно-боевых задач как своими силами, так и из постоянного оперативного соединения судов ВМФ России в Средиземном море.

в военной гавани Балтийска состоится церемония встречи, где под звуки военного оркестра экипаж корабля будут встречать Уполномоченные командования Балтийского флота, родные и близкие моряков. Там же состоится вручение командиру корабля традиционного жареного поросенка и награждение балтийцев, отличившихся в походе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь