Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1, 5 тыс. Солдат ЮВО в Ставропольском крае привились 2-мя компонентами вакцины " Спутник V "

19.01.2021

При проведении вакцинации и введении компонентов вакцины случаев осложнений или непереносимости прививки не было.

Более 1, 5 тыс. Солдат ЮВО в Ставропольском крае привились 2-мя компонентами вакцины

Более 1, 5 тыс. Солдат соединений и воинских частей 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Ставропольском крае привиты 2-мя компонентами вакцины « Гам-Ковид-Вак» от новой коронавирусной инфекции.

в 1-ю очередь вакцину получили военные медики, командный состав и Солдаты из состава дежурных сил соединений и воинских частей. При проведении вакцинации и введении компонентов вакцины случаев осложнений или непереносимости прививки не было.

Вакцинация проводится в 2 этапа с промежутком в 21 день. После ввода вакцины в течении получаса все Солдаты находятся под контролем врачей. До окончания текущего месяца в объединение ЮВО предполагается поставка ещё около 1 тыс. Доз вакцины.

Перед инъекцией солдат знакомят с правилами поведения При вакцинации, которыми принципиально запрещены интенсивные занятия спортом и тяжёлые физические нагрузки на протяжении пяти суток После прививки.

Прививка проводится добровольно вследствие письменного согласия вакцинируемых.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь