Скелетонистка армейского клуба одержала победу на этапе Интерконтинентального Кубка

18.01.2021

Прапорщик Елена Никитина по результатам 2-х попыток предоставила результат 1 минута 56, 55 секунды, обойдя немку Софию Грибель и соотечественницу Юлию Канакину.

В Альтенберге прошли международные состязания по скелетону – этап Интерконтинентального Кубка. Результатом турнира для армейских спортсменов стали две награды – золотая и серебряная.

Прапорщик Елена Никитина первенствовала на этапе Интерконтинентального Кубка по скелетону в Альтенберге.

по результатам 2-х попыток спортсменка ЦСКА предоставила результат 1 минута 56, 55 секунды, обойдя немку Софию Грибель (+0, 57 секунды) и соотечественницу Юлию Канакину (+0, 75 секунды).

Еще один армеец Александр Третьяков завоевал в Германии серебряную медаль.

Третьяков уступил первенствовавшему с Результатом 1 минута 53, одиннадцать секунды немцу Акселю Юнгу 0, 46 секунды. На третью ступень пьедестала почета поднялся уполномоченный Германии Феликс Зайбель, отставший на 0, 67 секунды.