Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 200 мероприятий проведено в объединении ПВО-ПРО за новогодние праздники

13.01.2021

Солдат, празднующих новогоднюю ночь в частях, несущих боевое дежурство и наряды, а также проходящих лечение в госпиталях, поздравлял не только командный состав воинских частей, но и Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Более 200 мероприятий проведено в объединении ПВО-ПРО за новогодние праздники

В период С 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в 1 армии ПВО-ПРО (особого назначения) прошел ряд праздничных мероприятий. В их числе многочисленные концерты, поздравления, спортивные праздники и занятия С военнослужащими.

Личный состав военного оркестра 1 армии под руководством капитана Павла Зяблицева, а Также воспитанники детской хореографической студии « Магнолия» провели 40-минутный онлайн-концерт, сделанный из более чем 10 номеров. Его запись транслировалась в соединениях и воинских частях объединения несколько раз на протяжении праздников и праздничных дней. Так все Солдаты армии смогли участвовать в праздничном мероприятии без риска заноса и распространения коронавирусной инфекции.

4 января творческий коллектив ЦОК ВКС организовал и провел в офицерском клубе в г. Долгопрудном столичной области праздничный концерт для солдат, членов их семей и гражданского сотрудников.

солдат, празднующих новогоднюю ночь в частях, несущих боевое дежурство и наряды, а Также проходящих лечение в госпиталях, поздравлял не только командный состав воинских частей, но и Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Были проведены многочисленные спортивные события. В их числе спортивно-массовые работы, спортивные праздники, состязания и эстафеты. В спортивных эстафетах и конкурсах участие принимали и члены семей солдат.

С личным составом проводились тематические утренники лектории, беседы, просмотры художественных фильмов, записей виртуальных экскурсий, концертных программ. Также Были проведены викторины по знанию вопросов истории и географии Отечества.

7 января 2021 года в пределах частей повсеместно был проведен Рождественский молебен С привлечением служителей церкви. Равным образом в этот день солдатам довели историю и обычаи празднования Рождества Христова.

Всего в этот период Были проведены более 200 мероприятий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь