Волейболистки филиала армейского клуба из Хакасии завоевали путевки для участия в финале чемпионата Российской Федерации

13.01.2021

В финал чемпионата Российской Федерации, который состоится в марте 2021 года, по результатам состязаний вышли две команды - Республика Хакасия и Красноярский край.

В Хакасии завершились полуфинальные игры чемпионата Российской Федерации по волейболу среди команд девушек до 16 лет.

состязания проходили с 7 по одиннадцать января в с. Белый Яр. Участниками стали спортивные сборные команды Республики Хакасия, Сахалинской, Новосибирской, Иркутской областей, Хабаровского, Красноярского краев. Хакасию и Центральный спортивный клуб Армии показали волейболистки спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА (ОРК « ЦСКА-Хакасия» ) под руководством армейского тренера Ирины Золотухиной.

в финал чемпионата Российской Федерации, который состоится в марте 2021 года, по результатам состязаний вышли две команды - Республика Хакасия и Красноярский край.

на соревнованиях подчеркнули и личные заслуги армейских волейболисток. Лучшим нападающим турнира была признана воспитанница спортшколы Ксения Завгородняя, а в номинации MVP (лучший игрок) пальма Первенства отдана Анне Погорельченко.