Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2 тыс. солдат армейского корпуса ВВО на Сахалине и Курильских островах приступили к полевым занятиям

13.01.2021

На данном этапе обучения Солдаты совершенствуют навыки по вождению боевых машин, выполняют огневые задачи из стрелкового оружия и гранатометов.

Более 2 тыс. солдат армейского корпуса ВВО на Сахалине и Курильских островах приступили к полевым занятиям

Более 2 тыс. солдат армейского корпуса Восточного военного округа на Сахалине и Курильских островах из отделений приступили к практическим занятиям по боевой подготовке на  полигонах после новогодних праздников дней.

на данном этапе обучения Солдаты совершенствуют навыки по вождению боевых машин, выполняют огневые задачи из стрелкового оружия и гранатометов.

Для размещения личного состава на месте базирования полигонов армейского корпуса ВВО на Сахалине и Курильских островах развернуты автономные полевые лагеря, помимо этого в целях недопущения переохлаждения среди солдат, в местах проведения полевых занятий организованы пункты обогрева личного состава где предусмотрена выдача горячего чая и дополнительного питания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь