Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черном и Каспийском морях во время СКШУ " Кавказ-2016 " проведено учение минно-тральных сил

07.09.2016

Экипажи минно-тральных судов выполнили боевое упражнение по постановке и тралению морских мин, отработали учебное гранатометание и передачу сигналов светотехническими средствами связи.

На Черном и Каспийском морях во время СКШУ

Во время стратегического командно-штабного учения (СКШУ) « Кавказ-2016» минно-тральные группы Черноморского флота и Каспийской флотилии успешно осуществили противоминное обеспечение развёртывания сил и группировок в морских районах.

Минно-тральные силы выполнили проводку за тралами боевых судов и кораблей обеспечения, а также боевое упражнение по постановке и тралению морских мин.

за истекшие сутки экипажи минно-тральных судов отработали  учебное гранатометание и передачу сигналов светотехническими средствами связи. Сейчас они продолжают выполнять контрольно-разведывательный поиск мин в районах рассредоточения сил Черноморского флота и Каспийской флотилии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь