Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье расширят парк " Патриот "

07.01.2021

Парк расположен в военном городке ОГРВ ПРРМ и разделен на такие сектора как: военно-исторический, выставочный, тактический и культурно-досуговый.

Российские Солдаты в Приднестровье расширят парк

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) предполагают работы по расширению военно-патриотического парка « Патриот».

Парк расположен в военном городке ОГРВ ПРРМ и разделен на такие сектора как: военно-исторический, Выставочный, тактический и культурно-досуговый.

Военно-исторический сектор вобрал в себя воинский путь соединения, экспозицию Великой Отечественной войны, миротворческую операцию в Приднестровье и экспозицию современной армии. Выставочный сектор вобрал в себя образцы вооружения и военной техники, а также мемориал « Воинской Славы». в тактическом секторе расположены полевые позиции отделений, партизанская деревня и стрелковый тир. Культурно-досуговый сектор разделен на клуб Воинской части и площадку для семейного отдыха.

Солдаты собираются сделать шире военно-исторический сектор.  в данном секторе установят памятник.

Парк « Патриот» в ОГРВ ПРРМ подготовили к 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь