Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Руководство российско-монгольского военного учения " Селенга-2016 " высоко оценило действия солдат на всех его этапах

07.09.2016

На торжественном мероприятии закрытия наиболее отличившихся солдат наградили медалями министерство обороны России " за укрепление боевого содружества ", грамотами и ценными подарками.

Руководство российско-монгольского военного учения

В Бурятии на полигоне Восточного военного округа Бурдуны закончилось совместное российско-монгольское военное учение « Селенга-2016».

по анализу начальника учения от российской стороны командующего общевойсковой армией ВВО, дислоцированной в Бурятии, генерал-майора Дмитрия Коваленко, все цели, обозначенные перед его началом, успешно   сделаны, а подразделения, участвующие в розыгрыше разных эпизодов, получили высокие оценки.

  на торжественном мероприятии закрытия наиболее отличившихся российских и монгольских солдат наградили медалями министерство обороны России « за укрепление боевого содружества», грамотами и ценными подарками.

Сегодня   Солдаты воинского контингента военной мощи Монголии совершили марш на штатной технике на железнодорожную станцию Наушки, откуда эшелоном поедут на родину.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь