Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты общевойсковой армии ЗВО проведут более пятьсот учений в 2021 году на новом полигоне в Воронежской области

05.01.2021

Военный полигон " Криница " занимает площадь около 70 кв. Км и подходит для предоставления возможности масштабных тактических учений.

Солдаты общевойсковой армии ЗВО проведут более пятьсот учений в 2021 году на новом полигоне в Воронежской области

Солдаты общевойсковой армии Западного военного округа проведут более пятьсот учений в 2021 году на новом полигоне « Криница» в Воронежской области.

Новый Полигон начал функционировать с начала зимнего учебного периода и предоставляет солдатам танковых, мотострелковых, артиллерийских, инженерных, зенитно-ракетных, радиотехнических и тыловых отделений более 100 объектов для предоставления возможности занятий по боевой и специальной подготовке. Полигон оборудован современными трассами танкодромов, автодромов, новейшим войсковым стрельбищем с радиоуправляемыми и движущимися мишенями, тактическим полем для ведения стрельб из неудобных положений с тактическим перемещением.

Военный Полигон « Криница» занимает площадь около 70 кв. Км и подходит для предоставления возможности масштабных тактических учений, включая полковые и двусторонние батальонные тактические учения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь