В ледовой арене Северного флота состоялся 1-ый хоккейный матч

27.12.2020

По окончанию игры командам были вручены традиционные пироги.

в Североморске в круглогодичной ледовой арене Северного флота открытой вчера, 26 декабря, состоялся 1-ый Матч по хоккею с шайбой. Им стала товарищеская встреча между сбойной Северной военной хоккейной лиги (СВХЛ) и команды штаба и управления Северного флота « К-21». Этот Матч дал старт ежегодному турниру по хоккею с шайбой на кубок командующего Северным флотом.

из команды « К-21» играли командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев и зам. командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.

на последней минуте первого периода счет в игре открыли хоккеисты сборной СВХЛ.

Во 2-м периоде команда штаба и управления Северного флота не заставила себя долго ждать, забив на 1-ой минуте шайбу в ворота соперников и сровняв счет. Период закончился со счетом 4: 2 в угоду команды « К-21».

Третий Период оказался наиболее быстрорастущим за Матч, команды одна за другой совершали атаки на ворота соперников. Хоккеистам « К-21» получилось реализовать 3 шайбы. Сборная СВХЛ ответила одной заброшенной шайбой.

Матч закончился победой команды « К-21» штаба и управления Северного флота со счетом 7: 3.

Хоккейная игра оказался яркой и насыщенной, игроки хоккейных команд показали высокий уровень мастерства на льду.

по окончанию игры командам были вручены традиционные пироги.